Альтернативное образовательное пространство для детей 5-18 лет

Наша Школа «Все Вместе»

Все Вместе - наш досуг

помимо учебы

Наш Досуг

Любая школа - это атмосфера, а как же атмосфера без дружбы? Прогулок? Театров? Походов? Музеев? Совместных поездок?

Мы все дружим: дети из разных классов, родители и учителя. Хотя мы разные, мы очень много внешкольного времени проводим вместе: регулярно ходим в театр с нашей любимой учительницей по истории, в музеи с директором школы, встречаемся на прогулках с нашими учителями по географии и биологии. Иногда нас сопровождают родители и братья / сестры, иногда такие походы заканчиваются мороженым или кино. Но как бы ни сложилось, мы рады самым разным встречам и поездкам, обязательно обсуждаем их в школе, смотрим фотографии, развиваемся, дружим, радуемся и... просто живем.

Наша Школа выезжает на осенние и весенние каникулы на экскурсии в разные города, а летом - иногда и в другие страны. Мы уже побывали в Санкт-Петербурге, Минске, Лондоне, Эдинбурге, Ливерпуле, Казани, Сочи, Пятигорске. Каждый раз - это целое приключение для детей и взрослых, а также родителей, которые в течение дня получают массу фотографий и комментариев.

Все лето у нас работает Летняя Школа - отличная возможность досмотреть и посетить те места, на которые не нашлось времени в учебный год.