Правила посещения Подготовки к школе

1. Родитель (его заместитель) берет на себя обязательство приводить на занятия здорового ребенка, а также чистого и опрятного. Родители обязаны предоставить НШ полную информацию о состоянии здоровья ребенка во избежание недоразумений в процессе занятий. В случае медицинских противопоказаний к нагрузкам ребенка необходимо поставить в известность специалиста или администратора. Для достижения наилучших результатов сообщайте, пожалуйста, педагогу индивидуальные особенности ребенка, черты его характера и предпочтения.

2. Специалисты (администратор) имеют право не допустить ребенка на занятия при наличии видимых признаков заболевания (насморк, кашель, температура). Проявляйте, пожалуйста, уважение к другим детям.

3. Мы несем ответственность за Ваших детей, поэтому специалисты (администратор) не имеют право передавать Вашего ребенка незнакомому лицу. Предупреждайте, пожалуйста, нас, если вместо Вас ребенка будет забирать кто-то другой.

4. Не забывайте, пожалуйста, покормить ребенка перед занятиями. Чувство голода не способствует закреплению необходимых навыков.

5. Предупреждаем вас, что у нас не разрешено приносить на занятия жевательные резинки.

6. Помимо этого, в целях безопасности просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов, даже таких игрушек.

7. На занятия необходимо приходить строго в назначенное время (с учетом п.8).

8. Пожалуйста, приходите на занятия не более чем за 5 -10 минут до начала занятия. Этого времени достаточно для того, чтобы Вы могли спокойно переодеть Вашего ребенка и в то же время не дать ему заскучать. Детям тяжело заниматься, когда они просидели 20-30 минут в ожидании.

9. Возьмите, пожалуйста, с собой сменную обувь для ребенка. Также предупреждаем вас, что нельзя входить в помещения для занятий в верхней одежде.

10. В случае возможного пропуска мы просим Вас предупреждать об этом заранее.

11. В случае пропусков занятий перерасчёт не предусмотрен. Мы сохраняем место за ребёнком и ждём его обратно в группу, если была произведена оплата периода его отсутствия.

12. Просим Вас бережно относиться к имуществу НШ.

13. В случае болезни или вынужденного отсутствия преподавателя НШ оставляет за собой право замены преподавателя на другого.

14. Ведение фото и/или видео съемки во время занятий допускается только с разрешения Администрации НШ.

15. Пожалуйста, своевременно сообщайте нам об изменении Вашего контактного телефона, чтобы мы могли связаться с Вами в форс-мажорных ситуациях или в случае отмены занятий.

16. Спорные либо конфликтные ситуации у нас принято разрешать в отсутствии детей взрослыми. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с администратором, обратитесь к завучу Подготовки к школе.

17. НШ эпизодически проводит фото и видео съемку детей на мероприятиях или консультациях и публиковать фотографии в социальных сетях в рекламных целях, если родитель не сообщил нам о своём несогласии.

18. Оплата занятий производится до 5 числа текущего месяца. Без предварительной оплаты дети на занятия не допускаются. Ежемесячная стоимость занятий (сентябрь-май) не зависит от количества занятий в этом конкретном месяце, она фиксированная.

19. Администрация НШ оставляет за собой право отказать семье в посещении наших занятий по Подготовке к школе без объяснения причин.